Николай Охрименко

"Бог создал человека а не наоборот" Так ли это?? +

Мы ведь его не создавали? - Мы его просто ПРИДУмали!!!

Александр Астахов

Какой вопрос интересный.... Надо подумать....

Ви
Виталий

Первая книга Библии отвечает на Ваш вопрос: "26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. " (Бытие 1:26,27)

Ольга Фомина

ты не поверишь- даже придумать не смогли- это слово вакантно причём теперь навсегда.

Дарья

Многие так считают. Но этот вопрос очень важный, и в рассмотрении его нужен непредвзятый подход. От того, какую сторону в этом вопросе займёт человек, зависит будет ли он в числе одобренных для вечной жизни или в числе осуждённых на вечную смерть.

Ирина Поддорогина

Библия, Бытие 1:1 В начале сотворил Боги (Пресвятая Троица) небо и землю "Берешит бара Элогим эт ha шамаим вэ эт ha арец"