Елена Лаврова

У меня нет досуга. Что делать? А какие у вас? Я подозреваю что это из-за компьютера.

Из-за компьютера ибо раньше ничем иным не занимался кроме как продолжительным просиживанием за ним. А сейчас пользуюсь реже ( не играю в комп. игры года два как ).

неправильно сформулирвал вопрос.

Анна Шилина

Я посещаю фитнес-клуб, где плаваю и играю в наст. теннис. У нас дом в деревне, две лайки, 4 кота (2 в городе, 2 - в деревне) , огородик, садик. Досуга хватает, на сон времени мало остается.
Муж у меня уже 12 лет в деревне постоянно живет, а я езжу туда и зимой каждую неделю.