Алексей Кулюсов

Вот вы живете обычную жизнь, не подозреваете, что кого то это касается, а НЕКТО в это время играет в свои придуманные иг

ры с вами. И как бы вам это понравилось? И что бы вы ему сказали?

Алёна Байлова

Вы знаете, а у меня такое ощущение, что всё так и есть. Хоть и идея, в принципе, не нова. Как начинаешь радоваться жизни - бац! какая-то фигня склизкая под ноги; как начинаешь грозить суицидом - всё вдруг в гору.. . Вот и я подумываю об.. . игроке.. . какой-то сукинский подросток изщ энного измерения. вот бы его выдрать!

Данил Лихачёв

Прямо таки психологический детектив .Только подумай реально . Нужен ли ты кому то кроме своих родителей? Кому нужно тратить на тебя своё время? Наверное никому . Фантазия у тебя бурная .

Анатолий Дмитраница

Ничего бы не сказала. Постаралась понять, зачем он это делает