Татьяна Харламова

Назначили награду за информацию о Pussy Riot За сведения о местонахождении оставшихся на свободе участниц группы комисса

http://www.golos-ameriki.ru/content/nashi-wanted-pussy-riot/1515068.html

Лариса Колесник

Пиндец.... лядь.. . Россия. XXI век. Коррупционеры, которых все знают и никто ловить не собирается ("чего их ловить - они и так никуда не убегут") спокойно вечерком смотрят в телек, как сажают девок из панк-группы и объявляют награду за их поимку.

МЕРЗСКИЙ КОМИКС

Erkin Avazov

я думаю ряды их сильно пополняться только многократно, а так же те кто сочувствует

Taiger Vid

-вот оно истинное лицо едрисни!!

Евгений

Дешево ...Так же дешево, как и сама "ЕдимРоссию" ...

Павел Пащенко

Кто назначил?

Андрей Рыбин

Интересно иудины 30 сребрянников больше сегодняшних 50 тыс. рублей?

Артём Филатов

за кафирского режиссёра 100.000 $