Дереник Ягутян

Откуда к учёным, писателям, конструкторам и прочим искателям приходит Вдохновение?

Вдохновение не нужно просить прийти, или ожидать Его месяцами, Вдохновение необходимо требовать.

Для этого существует Наука Религия. На самом деле, доверчивый народ обманули вовсе не скрытием Учений, а весьма и весьма хитро — раскрытием всех Учений, но мудро было скрыто - что конкретно нужно искать.))) ) По­мните также, что цель не в том, чтобы узнать всё, что можно узнать, а в том, чтобы узнать лишь То, что можно мудро применить для просветления.

Если не путать телевизионных версий «о Масонах» с самим Учением Масонов, то необходимо Знать, что истинные Масоны хранят в своих традициях Древнее Учение о Солнце, и о Системе Посвящений, позволяющих всем людям постепенно достичь состояния контакта их мозга с Солнечным Логосом, - то, что люди называют неопределённым словом Бог, и готовы убить любого, кто «не так» относится к их «чувствам» .

Определение слова «религия» : Религией называется призывное обращение человечества и ответный отклик большей Жизни на эту мольбу.
Перевожу для ..: Умение правильно пользоваться Молитвой, даёт невероятные возможности.
НО: Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

Ксения Житькова

Это всё склад ума и характера, имеющиеся данные, знания, сон нам правильные (и неправильные) идеи подкидывают, иногда небольшая доля алкоголя.. .
Если пыжиться и стараться мало что получается.

Иван Богомолов

Можно быть хоть до усери верующим, а вдохновение не придёт, а можно быть безбожником и творить

Сергей Казарин

Наука Религия... Улыбнуло)))

Женя Белякова

из тщеславия

Ev
Evgeshabright

Если бы ты еще понимала про что тут агитируешь, было бы лучше. А так ты просто попугай.

അF
അ Fail അ

Не поверите, но из головного мозга.