Ан
Анаст

скажите почему не рекомендуют после прививок от полимелита чтоль и акдс гулять ребенку? или это просто так говорят

Ел
Елена

Иммунитет ослаблен прививкой и можете подхватить любую инфекцию.

Андрей Раев

Ничего рлохого с ребенком не случится, если вы его побережете после прививки и не погуляете один вечер! Первые часы - самая большая нагрузка на иммунитет, поэтому необходимо придерживаться охранительного режима - так это называется1

Фёдор Волков

ребенок перенес стресс. Но гулять полезно, только не переохлаждаться.

Алла Гордиенко

Какой от свежего воздуха может быть вред?)

Alekc Murahow

Врачи рекомендуют потому что "как бы чего не вышло". А вообще гулять полезно, просто одеваться по погоде и сильно не бегать т. к. темпеатура может скакануть.

Джамиля Сотавова

Гулять вообще-то можно... но не в местах скопления народа... Свежий воздух никому не помешает...

Ирина

скорре всего иммунете ослабевает,