Принцесса Ночь

Можно ли поставить окна другого цвета в квартире?

Думаю белые ставить. Могут быть последствия из-за этого В том смысле что не сохранена архитектура здания. Как и с вязкой окон - должны быть такая как изначально.
Санкт-Петербург.

Андрей Долбин

Да ну нет. Бред полный. Главное что бы вам понравилось) Ставте хоть мраморные, выбор ваш) И главное имет отличное настроение и все получиться!

Елена Захарова

надо смотреть закон города С-Питербурга, если подобный закон запрещает портить внешний вид здания своими окнами, значит нельзя ставить такие окна
в любом случае, можно же из белой рамы снружи сделать другой цвет, покраси ее или наклеить на нее, если только для жителей СПБ это н представляется нереальнм))

Анютка Семенко

Если - нельзя, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ -
то МОЖНО...