Шайдин Омаров

Хотел Ладу Гранту взять. Но цены на эти отечественные тазики так взвинтили, что подумал взять подержанную иномарку

Какую бы вы посоветовали взять иномарку б/у по цене новой Лады Гранты?

Ег
Егор

НИКАКУЮ! Рекомендую посмотреть ролик - как раз про древние гнилые иномарки. И после просмотра - сделать РАЗУМНЫЙ выбор в пользу НОВОЙ машины.

Антон

А сколько стоит новая Гранта? от этого и совет.

Никита

Камри, я бы взял именно её.

Лё
Лёня

теперь как в рулетку, как повезёт
Цена Лада Гранта от 259 000 рублей.

Юр
Юра

ну как бы можно и форд от 2006...8 года, вопрос-состояния

Ви
Виктор

Шанс, Ланос, Логан. Китайцев не бери.