Екатерина Рукавичникова

народ помогите как повышенное цетановое число в pulls diesel влияет на работу двигателя? как повышенное цетановое число в

як підвищене цетанове число в pulls diesel впливає на роботу двигуна?
как повышенное цетановое число в pulls diesel влияет на работу двигателя?
1) підвищує потужність
повышает мощность
2) збільшує розхід
увеличивает расход
3) підвищує шум
повышает шум

Ан
Анюта

Может октановое?

Ольга Москвитина

Что за слово ""цетановое"", где такое слышал? бред сивой кобылы!