Ир
Ирка

Собака. Помогите. Моя собака постоянно скребет и грызет полы. И на улице и дома + очень мало съедает. Порода: Самоед

Гуля Шаумурунова

Самоеды и хаски северные собаки- вообще не очень прожорливые. В упряжку его, и гонять до одури, что-бы на полы сил не хватало.

Евгений Воронцов

Мало съедает чего? В смысле плохо ест?... Не понятно.. По поводу пола - ей как типичной лайке нужен активный выгул, не устает ваша собака.. энергии слишком много.. от скуки и переизбытка энергии грызет.. Давайте игрушки, чаще играйте и активнее гуляйте. Успехов)

Наталия Давиденко

К сожалению, все правы- у вас переизбыток энергии, собаке просто скучно, а не потому, что чего-то в организме не хватает. Гонять, гонять, гонять!