Виталий Куликов

как лечить отит у собаки малой породы???

ухо покрывается коричневой вязкой жидкостью и плохо пахнет. присыпки с ксероформом и капли с норфлоксацином и софрадекс не помогают.

Мопс. Свинцом в голову это лучше вы себе всадите.

у врача были. все выше перечисленное не помогло.

Максим С

В любом случае - к ветеринару. Моей собаке назначили мазь, но предупредили, что может быть аллергия. Так и оказалось. Врач быстро заменил на другую, теперь все в порядке.

Анастасия Фёдорова

Смотря какой отит-они бывают разные, отсюда и лечение. Сходите к вету-там установят. А если ходили и не помогает-пускай меняют лечение. Либо попробуйте обратиться к другому. С животными так-100 врачей обойдешь, только так добьешься истины. Либо еще вот-напишите в поиске Консультация ветеринара-и выйдут сайты бесплатных онлайн-консультаций. Там специалисты вас проконсультируют.

Ирраклий Андропников

Лечить ветеринаром, но, сначала, с его помощью установить причину отита.

Сергей

отит, это следствие и лечится легко и просто. Капельки АНАНДИН. Но, если не устранена причина, то лечение будет бесполезно.

Марина Михалькова

как и у любых других антибиотиками, в дозировке на размер собаки, если рекомендации вета не помогли. сходите к другому вету. почитайте отзывы о ветах в инете.

Саша Белый

)) У отита может быть несколько причин - простуда, аллергия, ушной клещ, ваш ветеринар что вам сказал ?

Александр Николаев

Малая порода - это какая такая?

Опкм114 Салют

лучше сразу берите и прямо завтра к врачу...