Жолчубек Дюшембиев

подскажите породу собак, чтобы по величине была как малый пудель (будет жить в квартире)

НЕ
Наталья Елясова

зависит от того, для чего она Вам нужна. Таких размеров бывают пинчеры, спаниэли, мопсы, франц. бульдоги, эрдельки и еще куча всякой прелести.

Татьяна Данилочкина

А чем Вас сам пудель не устраивает? Хорошая собака, считается одной из самых умных. Ещё шелти есть, но они линяют много.

Илюха Попов

Китайская хохлатая, йорк, померанский шпиц, карликовый той-терьер, мини-такса, карликовый пинчер, чихуашка.

Nik Kl

шелти, например.

Св
Светлана

Такса, весты

Павел

Малый пудель)) Мне нравятся, у самой такой есть, ничуть не жалею)) езе спаниели есть, сиба-ину, шелти, цвергпинчер, миттельшнауцер, уиппет-их много, всех не перечислишь

Любовь Яковлева

Возьмите миттельшнауцера. Идеальная собака компаньон. Умные, самостоятельные, красивые. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Мария Пиганова

вельш корги пеброк- идеальная собака
это мой=)