Ольга Онойко

у собаки грибок в ушах поставили молоссезиозный отит кто лечит ?

назначили капли отспектрин, читала отзывы не очень, положительные отзывы о Суролан кто применял эти препараты? или может есть ещё что эффективней?

Татьяна Давыдова

Мы суроланом вылечили, очень хорошие капли, нам его прописывали и советовали друзья, но перед тем как закапать надо чистить хлоргексидином или мирамистином.

Дмитрий Ставцев

Так посоветуйтесь с ветом, озвучьте ваши сомнения. Если упрется рогом, попробуйте в другую клинику обратиться

Ми
Михаил

Собака должна понимать что её лечат. Тогда поможет.

Олеся Туркова

мы тоже Суроланом лечили, соглашусь, хорошие капли.

Black Angel

Посоветовать могу из собственного опыта - суролан в каплях. Он и при грибках, и при клещах ушных у моего кота незаменим, стоит в аптечке на первом месте. Купил тут:
https://povodok-shop.ru/products/surolan