Зоя Антоновская

Хочу пополнить ноты, но засомневалась, что это не мошенники. А вы как считаете?

http://www.karaoke.ru/my/balance# отправьте смс на 4161

Оплата с помощью SMS
Код пополнения ( _____ ) Готово
Для жителей Российской федерации, Украины и Казахстана доступна оплата через SMS. Для получения кода отправьте kar (все буквы латинские) на номер 4161. При отправке из России и Украины при активации кода будет добавлено 15 нот, из Казахстана — 12 нот.
Обращаем ваше внимание более выгодно использовать оплату электронными деньгами.

вы что не видите, что я не доверяю? поэтому и спрашиваю...

Вера

ну если у вас есть лишние деньги, то велком!!!! в инете наберите этот номер и почитайте!!! И вообще раз и навсегда зарубите себе на носу, что все короткие номера ведут к банальному разорению вашего кошелька!!! Если вам некуда девать деньги, то ваш путь на эти номера