Dinara Mirzoeva

хочу сегодня "согрешить" как думаете не пополнею потом?

хочу торт пражский купить сккушать не мало грамм 500 за вечер, как думаете после такого не поправлюсь при том, что я не на диете, но на правильном питании, ем дробно считая ккал и стараюсь полезную еду кушать. а сегодня вот бац.... и хочу ТОРТ

Тават Одинцова

ничего подобного кушай столько сколько захочется

Александр Лазарев

...ешьте на здоровье! ) Я вчера согрешила.... сорвалась по черному ..))) За день 4 пирожных..)) ) ..если честно, то жалею о содеянном...

L Listiniya

Если очень хочется - значит можно и нужно!

Слава Юркин

1-можно рыбку копчёную и огурчики, только молоком всё это надо запивать: -). 2-Побалуй СЕБЯ! (2-серьёзно)

Сергей Денисеня

во-первых, от торта, конечно же, наберешь кг, и это отложится, если ты спортом не занимаешься. во-вторых, устрой себе на следующий день-разгрузочный и питайся дальше правильно, и все будет хорошо!

Виктор Вашкулат

500 грамм это минимум 2000 калорий. И я очень сомнеаюсь что вы съедите только торт. А для девушки не занимающейся спортом 2000 уже много.