Юр
Юрий

Сильно ли я пополнею от этого?

Скинула 7-8 кг примерно. Сегодня после пробежки утром решила сьесть диабетическое печенье, потом сьела жижочку с капустой от борща. Но меня мучает вопрос я сьела этоого печенье грм 200-это калорий 600.Сильно ли я пополнею от этого? Завтра планирую опять не есть

Алла Щелакова

На 200 грамм. Логично, не правда ли?

Геннадий Буруян

Это "качели". Сегодня ем, завтра голодаю. Однажды ты сорвешься, и... ну, ты сама понимаешь. Лучше выбрать диету, которой сможешь придерживаться довольно долго. А самой лучшей из таковых считается правильное питание.

Кристиночка

питайтесь 5-6 раз в день небольшими порциями, пейте много воды. еда -много клетчатки-0фрукты овощи,

Ва
Василий

Нет от этого Вы сильно не пополнеете, но подход не верный.
Питание должно быть регулярным и равномерным, а не так сегодня ем, завтра не ем.