Борис Гусаков

через сколько времени пополнею?

я сильно похудела, до 52 кг при росте 172 (все говорят, что очень тощая стала) . теперь питаюсь плотно. через сколько примерно организм начнёт вес набирать?

Михаил Д*************

Сразу после того, как Вы начнете получать больше, чем расходуете.

Люлек

скорее всего уже начал

Максим С

При 172 - 52 кг? Конечно тощая, 1-2 кг можно и набрать = D

Ирина Нилова

Тебе лет сколько?... зачем.. . потом будешь опять проблему решать как похудеть.. .
Придет время, тебя и так разнесет.. . радуйся что стройная...))

Андрей Зайцев

через 6 месяцев

Марго

это все индивидуально очень
у всех же разные обменные процессы