Екатерина Власова

origin наебывает игроков

купил 26 марта бф3 по скидке за 749р. скачал сам ориджн. во вкладке мои игры ПУСТО. в истории заказов есть мой заказ, а скачать никак нельзя. в саппорте молчать до сих пор. что делать?

ответ дан, вопрос закрыт

Людмила Ивчик

bf 3 premium?
Если да, то ты ты купил дополнение Premium а не саму игру, докупи обычную чистую версию bf 3 и дополнения сами появтся в списке игр.

Екатерина Закатова

Вы купили Battlefield 3: Premium, а это лишь набор дополнений, который не будет работать без обычной Battlefield 3. Надо было покупать Battlefield 3: Premium Edition.