Стиночка Ахмедуллаева

У меня вены на згибе руки и в районе кисти жесткие. Это не тромбофлебит. Но тогда что это и можно ли от этого умереть?!

Я потрогал свои вены в районе кисти и на згибе руки. И она довольно жесткие. буд то туда что то положили то ли провод пластиковый толи что еще. В районе кисти длина примерно 1см а в районе изгиба 5-4 мм или меньше. Это не тромбофлебит поскольку тромбы находятся гораздо глубже и нащупать их нельзя. Да и к тому же если бы это были тромбы то рука бы онемевала и были бы боли. Так вот вопрос что это и можно ли от этого умереть?!

Михаил Шестопалов

скоро начнут неметь.