Миша Шангин

Содрал прыщ на лбу, а кровь не останавливается. Помогите остановить кровь. Пробовал перекись, календулу, хлоргексидин.

Пока приложена вата с лекарством и пластырем идет мало, снимаю льется опять сразу. 14 часов уже.

Александр Юдин

Не фиг сдирать их. Подожди она сома скоро остановиться

Яна Яночка

Крайне необходимо бежать к врачу, как можно быстрее. Много людей погибло из-за выдавливания прыща на лице! У вас будет 100-процентная опухаль.

Екатерина Лебедева

Позвоните в скорую и вам подскажут.

Denis

заклеить клеем медицинским вф6,предварительно обработав перекисью.