Дмитрий Ионов

Заметили, в России очень любят ставить заборы?

David Region

Не заметил.
В СССР заборов было больше, кривых, дырявых, гнилых, с надписями матом (что даже вошло в городской фольклор) . И все всё тащили через эти заборы.

Сейчас заборов в городах по минимуму, по необходимости. В основном при строительстве, чтобы дети на стройках не играли, как это было общепринято принято в СССР.

Ма
Машулька

Последние 20 лет - да.. . До этого у нас самый крутой забор выглядел как крашенные реечки 1,5м высотой.

Сергей Коханович

Но в каждом можно найти дырку. Заметили?

Cool

заборы любят везде в Мире но только в России много материала для заборов,

М;
Мария ;)*

Ну и что такого?

Алена

Прямо на дорогах

Далер Меликов

И что Вас не устраивает?!

Вадим Ковалев

-и видеонаблюдение ...и охранники с собаками...

Андрей Астангалин

Страна такая! Если б разрешено было - я б и оружие купил да помощнее ...

Надежда Вечканова

И что интересно - хреновые заборы.

Артём Леонтьев

я заметил что в россии все закрываются шторами чтобы их не видели и они ни на кого не смортели

Антон Взоров

Конечноже в России деревень же много!! !

Александра Журавлева

особенно на рублевке - как в тюрьме заборы.

Иринка Яринка

сторожа и заборы

Azamat Wood

очень любят ставить заборы.... из дерева. . и очень любят мебель из опилок