Елизавета Боня

Как защититься от уличных грабителей? Может быть, существует какая-то очень громкая, карманная сирена с кнопкой?

Галина Шевчук

Сложный вопрос. -( Конечно, в первую очередь придётся научиться оценивать серьёзность ситуации: если угрожают оружием, превосходят в числе и агрессивны "не по делу"- проще отдать ценности; если просто "берут нахрапом" - профессионалы совуют убегать. . Почитайте недавние записи в блоге hardingush.livejournal.com Удачи!

Елена Burtovaja

Если вдруг такое, лучше отдай шмотки, жизнь дороже.

Юрий Рожков

существует электрошокер

Яха Бекмурзиева

и чем тебе сирена поможет то?) ) прилетит супер-герой спасать? ) всем пофиг на чужие проблемы)

Евгений Усов

Может быть и существует, носите с собой электрошокер, а лучше запишитесь в секцию бокса

Вася Жабкин

Перед выходом из дома, поешьте гороха. И громко, и газовый баллончик заменит.