Юлия Жарова

Новая форма (электронная) на загранпаспорт. Как правильно заполнить сведения их трудовой. Надо вписать пробелы, не

хватает граф в таблице
Что делать?

Абрам Бульбаш

там есть телефон справа позвони. Я уже не помню. По техническим вопросам ответят .

Юрий Сунцов

поручите специальной конторе ( они есть при УФМС) подготовить документы, вам останется только сфотографироваться и заплатить госпошлину.