Марина Денисёнок

почему попадает масло в 1 поршневую???

расточил блог, перебрал гбц, поставил проктически всё новое кроме направляющих клапанов и гидриков, машина соответственно дымит белым дымом в чём причина? подскажите пожалуйста

на прогретом двигателе моргает лампочка давления масла

ну где здравые люди и ответы?

Винни Пух

Белый дым - это не масло, а тосол.

Юля Шабанова

Если масло не ест, то не парься енто пар, погода еще прохладная.. . Щуп вытащи, если дымка нет, закрой капот и езжай с миром...

Владимир Мудрик

попробуй минут 30 покататься прогрей её до температуры 90

Евгения Юцис

тут одна причина-это колечки на "горшках"им нужна замена!!! а из-за давления-это распредвал-купи новый или просмотри стаканчики

Евгений Неделько

Если уровень масло уменьшается в картере, значит попадает масло в цилиндре. посмотрите сальники клапанов. если уровень масло нормальный, может быть что зажигание не правильное.

Валерий Угаров

притереть клапана

Дмитрий Смирнов

на своей ниве все перепробывал. с новья плохое давление пока не заменил кол. вал расточка тоже не помогла. а белый дым это возможно пар. тосол из за прокладки гбц попадает в цилиндр обычно 3и4