Рустам Парпибаев

нужна помощь!!! перевел деньги с карты на карту сбербанка в субботу после обеда, когда они придут?

Деньги переводил сегодня 30.03.

Ира Ситникова

Скорее всего, в ближайший рабочий день, то есть в понедельник

Ev
Evgeshabright

в течении минуты

Януська

Вообще с карты на карту - обычно пару минут, но может и до 3 рабочих дней. Если это было 23 - то идите в банк с паспортом, если сегодня - ждите.

Марат

воще у банка есть номер на 8-800....позвоните туда. вполне возможно что ваш счёт арестован или удержали за что нибудь