Кай Романо

Посоветуйте что использовать?

какой сервис использовать чтобы собирать деньги (по мелочи 100 до 1000 руб. ) на один счет за работу?
Главное, чтобы было удобно тем кто эти средства мне переводит (терминалы т. к. они везде) , а мне их с минимальной комиссией снимать.

Elena

Откройте карту Моментум в Сбербанке. Ее делают от 2 часов. А банкоматы Сбербанка есть везде.