Алла Немировская

незрелый авокадо. Купили авокадо. Разрезали. А он оказался незрелым. Что теперь с ним делать?

Артём Давыдов

Помельче нарезать, и в салат. А вообще - всегда щупать надо. Очень капризный фрукт.

Олег Мягков

со слезами съесть-аки евреи на пасху ягнёнка

Кирилл Крылов

сбрызнуть лимонным соком и чуток притомить в духовке

Александра Евдокимова

ждать пока дозреет

Св
Светлана

В салат нельзя! Только салат испортите.
Обмокните в очень густой кляр и обжарьте или запеките в духовке.

Алексей Емельянов

пусть созреет

Клара Дорджиева

если разрезали пополам попробуйте сложить обе половинки и положить в теплом месте я думаю ничего плохого ему не будет за день а там и выкинуть можно если что
А так если есть блендер можно гуакамоле замутить, в нете рецепты есть

Владлен Ситников

Тоненько нарезать и есть или выкидывать) ) Если уже разрезали, он не дозреет

Ол
Ольга

выбрось или запеки со специями