Татьяна

Авокадо едят серым???

СЫРЫМ!!!!

Анастасия Кузова

СерЫм не едят, а вот сырым- да. В салатах.

Светлана Вершинина

И сырым и жареным.

Paruyr Bayramyan

Едят и сырым и не сырым

Сырный крем с авокадо

Что нужно на 2-3 порции сырного
крема:

Мякоть 1 спелого авокадо

70 г натурального йогурта

20 г мелко тертого сыра чеддер

Крекеры или свежий хрустящий хлеб
для подачи

Как приготовить сырный крем:

1. Вилкой или блендером
сделайте из авокадо гладкое пюре. Добавьте йогурт и сыр и перемешайте до
состояния однородной массы. Переложите сырный крем в миску и подавайте с
крекерами или хрустящим хлебом.

2. Сырный крем готов.

Эльмира Никулина

Обычно едят авокадо сырым. Чтобы его жарили, запекали - не знаю.

Владимир

Авокадо нужно есть сырым. Сам плод авокадо не имеет ярко выраженного вкуса, поэтому его можно добавлять в различные салаты, порезав на небольшие кубики или пластинки. После очистки от кожуры и удаления косточки, мякоть авокадо надо сбрызнуть соком лимона, чтобы не потемнела.