du
dub322

Вопрос немного не в тему! В понедельник уже апрель, пора уже одевать весеннюю одежду???

Дело в том, что пальто себе купить не успела и теперь неделю придется ходить в зимнем пуховике! Как считаете, уже стремно ходить в зимнем?: D

Твоя

Да. У нас на Невском уже жарко. Завтра надо переодеваться. В пальто, ботиночки. А то ходила в сапогах и дубленке.

Ма
Мария

в кроссовках уже во всю)

Ирина

В туфлях по льду как-то не очень.

Оксана

А у нас все- то холодно

Ок
Оксана

а мы давно уже в туфлях