Елена Гурченкова

будет ли ребенок или нет?

у моей девушки сильная аллергия на сперму, при попадания спермы на кожу начинается сильный зуд, покраснение бывало даже отек гландов, страшное зрелище, скорую вызывали даже. И мы боимся делать своего ребенка, так как могут быть серьезные последствия. Подскажите что нам делать.

Н:
Наталья :)

ахахахахахаха бл яяя аллергия на сперму, а на воздух нету аллергии

Виктор Большов

а внутрь вдул когда- аллергии нет?
тогда продолжай вдувать

Андрей Буковский

обратитесь к врачу. Думаю там вам и скажут что делать, а тут только постебаются над вами и всё.

Андрей Добров

Aхах ржу не могу

Дима Килигин

Значит веревка и мыло. Мыло и веревка.