Иван Веряскин

какой нужен провод для подключения видеокамеры к пк чтобы во время съёмки изображение выходило на экран компа

собираюсь снимать фильм. есть камера, микрофон, комп. нужно выводить изображение с камеры на экран компа во время записи видео

Вячеслав Фокин

У меня от твоего вопроса хрустальный шар запотел, я пойду пока кофе поставлю зерновой, посмотрим на гущу, а пока разложу карты торо.
А ты можешь в это время дополнить вопрос.