Azamat Ablakulov

Почему рамки изображения подключенного HD телевизова к ПК выходят за его пределы, Разрешение 1920 на 1080

Раньше все было норм, переустановил винду терь такая проблема, на телеке написано Resoluttion 1980\1080

Настроить видеокарту, ну реально, ну епти вот же оно решениие! а как настроить то ее

Александра Багишева

Выход через HDMI наверное, Какой телек, такое и разрешение

Наталья

потому что к вашей видекарте подключен ещё и монитор, у которого другое разрешение.
посмотрите на вашем "Full HD 1080p (1920x1080 = 1080p) аспект картинки 16х9 и т. д. , Возможно телевизор не поддерживает данный режим, для того, что бы в этом убедится, выставьте в настройках выхода HDMI разрешение 1280х720 и проверьте что бы на телевизоре была надпись FULL HD, а не HD ready

Игорь Арзамасцев

Настроить вход телевизора (у ЖК ТВ Samsung для этого есть отдельный пункт меню)
Настроить масштабирование у видеокарты

Роман Данилов

смени разрешение в меню телика на авто или 16\9 поэксперементируй у меня так же было сначало

Игорь Ходякин

Телевизор то HD или FullHD?