Александр

Компьютер сам перезагружается или выключается, как узнать когда это происходило, меня не было дома два дня.

Не было дома два дня, как узнать когда компьютер запускал и перезапускал операционную системму, может журнал какой ведётся?

Артем

Панель управления - Администрирование - Просмотр событий.
Там есть в журналы, в которых пишутся ошибки, предупреждения с временем и датой