Андрей Андрей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Через три дня ГОСЫ очень боюсь. Легко ли сдавать и помогают преподаватели?

Artem

судя по фото, тебе не составит труда сдать) , ты знаешь что делать, зачётку на стол а сама под стол))

Юляша Л

подойди к декану вечером он объяснит

Ал
Александр

У нас отчисляли только за прогулы.... все сдали экзамены--кто лучше, кто хуже--в дипломе ничего не написано! а вкладыш с отметками у меня ни разу не спросили!!!

Наталья Любова

на госах помогают) не переживай))