Ванюшка

если приедет мужик из америки с пачкой денег и захочет нашего ребенка усыновить какова вероятность что ему откажут? даже

даже если у него ни справок, ни семьи нет и вообще странный тип?

это все на работорговлю не смахивает?

Саид Махмадов

Официально не откажут, а неофициально его будут вспоминать как истинного демократа.

Дмитрий Кислицын

в США ребенку намного лучше чем в детдоме

Ирек Сабитов

теперь 100 % вероятность .. но наверняка придумают страну посредника и обойдут все эти бредовые законы

Екатерина Захарова

вы хотите усыновить, а американский мужик дорогу перебежал?

Сергей Бурмистров

Усыновляют американцы больных российских детей, от которых россияне уже отказались. У американцев есть возможность и средства для лечения детей. Дайте российским сиротам хоть какой нибудь шанс выжить. Тем кто кричит:,, Не дадим российских сирот в Америку" надо принудительно дать по сироте и пусть они делом а не словесным поносом докажут что они переживают за российских сирот

Арсений Не Скажу

таки,
есть факты продажи детей,
таки так,
это всё от комуняк

Дмитрий Ярмолюк

Смахивает на россиянский идиотизм.

Катюха Маркова(Агуреева)

А зачем Вы отдаёте своего ребенка в детский дом? А если уж отдали, почему Вас интересует его дальнейшая судьба?

Дмитрий Захаров

Сегодня это зависит только от того, как он распорядится своей пачкой денег.

Павел Казанков

Разумеется коррупцию в таких вопросах нужно пресекать незамедлительно .. Но запрет на усыновление гражданами США, это ведь не борьба с коррупцией, это попытка коррупционеров вывернуться из весьма неловкой ситуации ...

Владимир Взоров

есть у нас продажные.. . но по закону не должны отдать

Татьяна Коростелева

Милая, это не так делается. В этом бизнесе работают специальные фирмы у которых все схвачено. Детей привозят в Америку и там их выбирают усыновители.