Виктория Тырса

Очень редко вижу приличные вопросы, здесь широкая дорога, ведущая в ад

Николай

Совершенно верно! Где вопрос то?

Евгения Михеева

Так то оно и есть.

Виталий Куликов

Нашли где искать

Елена Погорелова

Лучше не смотреть.

Юлия Козлова

куда идем мы с Пятачком, большой-большой секрет!..

Юрий Крючков

Оплачивается не интелектуальный уровень вопросов, а их количество и цинизм.

Вячеслав Цой

Одного Путина Смакуют

Костя Кондр

Этот раздел создали для того, чтобы всякие нервные особи выпускали пар здесь, а не на улицах и пр.

Андрей Игнатов

В пустоту скорее, те кто загаживает этот проект и так давно в аду

Алексей Кутьев

А вы и неприличного вопроса создать не смогли.
И как это прикажете понимать? )))