Ольга Гуляева

Можно ли при занятиях в тренажерном зале, питаться по диете предназначенной для сжигания жира (похудения) , а тренироватьс

Можно ли при занятиях в тренажерном зале, питаться по диете предназначенной для сжигания жира (похудения) , а тренироваться по программе для набора мышечной массы

Павел

мыщцы не будут успевать восстанавливаться изза недостатка питательных веществ, как следствие перетренированность, а она ни к чему хорошему привести не может.

Светлана Лебедева

Можно, но не нужно.

Света Козлова

Питаться-то можно, тренироваться не получится

Ольга Осютина

Есть мнение что при такой системе ты будешь худеть медленнее но сохранишь больше мышц на сушке, но обязательно надо учитывать что количество гликогена стало меньше, и лучше уменьшить количество подходов.

1 2

Ты ничего с этого не получишь. ВО первых что бы росла мышечная масса нужно увеличивать рабочие веса а на диете для сушки они наоборот будут падать. Во вторых для роста мышц нужен избыток калорий а для сжигания жира недостача. В третих - без стероидов занимаясь и питаясь как ты написал ты просто "изнасилуешь" свой организм что месяц после такухи "занятий" тебе вообще ничгео хотеться не будет.,.