Сан Саныч

Священного для индейцев белого быка убили, что это означает?

Согласно преданиям Лакота Сиу, богиня мира появилась в образе белого теленка буйвола.
http://terrao.livejournal.com/3428784.html
И что мира не будет?

Влад Востриков

Вероятно, индейцам придется ждать еще тысячу лет.... Но вообще то я полагаю, что они жаждут освобождения для своего народа, и их мечты на данный момент тщетны.. . Американская цивилизация сильна, как никогда... .
А ко всем остальным народам, это отношения не имеет.. . Хотя и без теленка ясно, что мира действительно не будет...

Карина Морозова

К индейцам пришёл писец...:)