Румия

что у вас тут секта какая то? Вчера высказал свое мнение по поводу религий так мне все аккаунты позакрывали

которые вообще не относятся к этому

беспридел!!!

Я заметил две горячии точки это МАГИЯ и РЕЛИГИЯ!

Тут что то нечистое явно! Может вербуют и на бабло разводят

акии каждый для своей категории, так удобнее

да тут деньги походу делают на лохах, на остальных категориях же такого нету

A Sh

Сужу по орфографии и по тому, какое же мнение вы могли высказать.. . Правильно позакрывали.

Дамира

Закрывают модераторы.. . Просто научитесь соблюдать местные правила.

Ванек Окт

Знаю, тоже это заметил. Частенько самые лучшие вопросы стирают.

Александр Новиков

деточка, ты куда припёрся? мозгов нет? ты ещё не врубилось, что это за гадюшник?

Наталья Викторовна

А нефиг акки штамповать... или держи один или шифруйся лучше!

Олеся Данилова

ну это со временем приходит не угарай над верой и все будет нормально!