Кэ
Кэт

Имею 2 к. квартиру общей площадью 37 кв. м в 5-ти этажке панель, приватизирована, на что я могу расчитывать при сносе дома?

Даха

На двухкомнатную квартиру

Яков

Сейчас даже очередникам дают, что было. Читайте Жилищный кодекс ст. 36 (по-моему) . Но квартиры сейчас немного больше за счет кухни и коридора - есть шанс получить без доплаты немного больше.
В инете поищите- есть интересные моменты по возмещению ущерба, если вам ездить на работу дольше и т. д. - особо не напрягайтесь, но лучше понимать ситуацию.

Ро
Ростислав

На квартиру не меньшей площади с неменьшими удобствами!

Ни
Нина

На равноценную квартиру.

Ан
Аня

На выкупную цену или предоставление жилого помещения с зачётом его стоимости в выкупную цену ! 🙂

Василий

На жилье площадью 37 метров.

An
Anton

что было, то и дадут