Jamal Bro

Стибрили номер, можно ли снять с учета без одного номера ?. (((( Ну вопрос понятен, жду помощи

Владимир Кувалдин

нет проблем! главное без остановки ГАИшниками доехать до снятия с учета

Татьяна Афонина

А при осмотре авто и сдаче номеров в ГИБДД, на вопрос где второй номер? Что ответишь? Так, что прежде всего заявление, лучше об утере номера, а не мол сперли. Ну а после вся процедура регистрации заново с получением новый госномеров.

Helena

Получаешь справку в милиции и в ГИБДД, что у тебя его украли или потерял и что номер не у них. С этими справками едешь в МРЭО и делаешь что хочешь, хоть ставить, хоть снимаешь, хоть меняешь. Правда гос. пошлину нужно заплатить, если меняешь. 7 лет назад было 512 руб. сейчас не знаю.