Нина Леонтьева

Моя лучшая подруга называет себя Эсмеральдой, вечно наряжает себя как новогоднюю ёлку, постоянно сбегает с уроков,

ржёт на всю школу и клеится к парню из параллельного класса, у которого уже есть девушка! Как мне ей помочь?

Кирилл Аксенов

Ей пора лечиться.

Алексей Костенко

найди ей такого же Квазимодо...)))

Василий Коломиец

=)))
да, сложный случай) даже не знаю что посоветувать!
Мб попытайся ей намекнуть что это не очень красиво выглядить со стороны, видишь успокоеться!)

Валерий Зимин

Конец вопроса еще ничего, но начало говорит о том что девочка... немного... необычная.)))

Дарья Левандовская

посоветовать ей пойти в драм-кружок заниматься. Может, артистка вырастет.