Илья

Ребя, помогите не знаю что делать люблю её а теперь жалею, подскажите дайте совет, зайдите ответьте на мой вопрос пожал

вообщем меня девушка моя очень сильно любит, я её тоже, но до меня она встречалась с парнем два месяца, а мы сней уже год и 4 месяца, так дело в том, что я вспомнил то как она сним встречалась, начал ей попрекать тем что она сним целовалась и и т. д, она сказала что я сним даже не целовалась, я спрашивал у ейных подруг, они говрят тоже самое, короче я ей сказал, то что ты мне врала, ты сним целовалась на фотках на коленях у него сидела и т. д.. и т. д, а она говорит то что нет, ничего такого не было. . Когда я сказал меня это всё достала, короче намекнул то что мы расстаёмся, она мне в телефон плакала и говорила то что не бросай меня, я люблю тебя одного только ты мне нужен, я не смогу без тебя, и т. д. что мне делать просить прощения? ? подскажите? ? я ведь её люблю, , и то что она говорила по тел, любит ли она меня?? ? правильно я сделал или нет что бросил, что делать помогите пожалуйста? ? и тупа ли ревновать к этому подскажите? ? ответьте на мои вопросы! ! пожалуйста..

Ал
Александр

Попроси прощения... и возвращайся... .
Любовь не каждый день дается.... такую можешь и не встретить больше... .
А то что было до тебя это не так уж и важно... тем более что там ничего серьезного не было... .
А у вас всё хорошо... а ты взял и подпортил....

Письменная Елена

Ты дурак???? ЗВОНИ СЕЙЧАС ЖЕ И ИЗВИНЯЙСЯ!!!! Она с тобой больше года а с ним встречалась хрен знает когда!!!! Хочешь сказать она у тебя была первая!!!! А если она будет тебя попрекать в том что у тебя до нее были девушки!! ! КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОЗВОЛИЛ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТЫ ЛЮБИШЬ ПЛАКАЛ? Тебе было приятно слышать ее слезы?? ? Думаю НЕТ! И раз ты ее так любишь ТАК ПРОСТИ ЕЕ! Это было давно и до тебя!! ! Тебе она этим самым не изменяла!! ! БЫСТРО ЗВОНИ ЕЙ, ЗАСРАНЕЦ ТЫ ЭТАКИЙ!!!! И НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ КАКИМ ДУРАКОМ И ЭГОИСТИЧНОЙ СКОТИНОЙ ТЫ БЫЛ! Скажи что просто боишься ее потерять и не хочешь видеть ее в обьятиях другого парня. Она простит.. . И НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАТЬ!!!

Ирина Федорова

Прошлое это прошлое, зачем ее ревновать к бывшему парню, который был до вас? Она же не ворошит ваше прошлое. Живите настоящим, она с вами, любит вас, что вам еще надо, если вы ее любите, то возвращайте отношения.

Андрей Горбачёв

Ну ты даешь… сам понимаешь что был не прав. . интересно как ты вообще собираешься жить с девушкой? тебе нужна прям с детского сада: -) чтобы небыло до тебя парней. . прошлое есть у всех! ! и у тебя в том числе!!

Марина

Не вижу смысла ревновать к прошлому. Мы ведь в настоящем живем.
Может у нее до вас их штук 10 было, и что теперь? Что было - то прошло.

Константин Гнездилов

Дурак не надо обрашать на предыдущие отношения внимание иди и извенись лучше

Анна Потапова

не играй в детство. у всех прошлое есть. копать его не надо. извиняйся перед ней

Екатерина Сайганова

Конечно извиняйся и беги к ней! У каждого из нас есть СВОЕ ПРОШЛОЕ!
САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА ОЗВУЧИЛА!!!! Она ЛЮБИТ Вас!!!!

Ол
Оленька

Зачем ворошить прошлое, надо беречь любовь и вернуть отношения, жить настоящем

Дима Ормонов

самое главное ты олень тут даже думать нечего, что бы у нее там не было это было до тебя

Дина Бариева

по-моему, это идиотизм.. . вспоминать то, что уже было.. . и давно прошло.... если хотите жить прошлым, то так и останетесь.. . в прошлом.. . этой девушки.. . но не в настоящем.. . и тем более будущем...

Анна

Снимите, для начала корону и, вот это вы верно заметили-тупо не только не ревнуйте, но и не ведите так себя с ней. Любимые люди на жизненном пути встречаются только раз, остальное-подобие под оригинал. Так что думайте и не глупите. А испытывать её на верность не стоит-прошлое ушло и пусть там и остаётся-в прошлом.