Анастасия Балыбина

какой купить маршрутизатор?

D-link DIR-300/NRU/B7
WAN-порт: Ethernet
Интерфейсы: 4 x LAN 10/100 Мбит/с
1 x WAN 10/100 Мбит/с
Беспроводные возможности: IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b

или

TP-LINK TL-WR741ND
WAN-порт: Ethernet
Интерфейсы: 4 x RJ-45 10/100 Ethernet LAN порта
Беспроводные возможности: IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/39234/index.html

Абдусамат Урунбаев

Первый, а вообще согласуй со своим интернет-провайдером, а то окажется что ты не сможешь его настроить по причине что оператор не поддерживает. . как билайн к примеру, которому срать на абонентов. . Как корбину купил так потеряли все такого провайдера как корбина, где и поддержка была качественная и интернет без нареканий..

Айсулу

Оба хороших роутера, единственное отличие в программной части, ну и в дизайне, D-Link - надежность, постоянство, и эта фирма уже давно зарекомендовала себя в сфере интернет технологии, единственный минус "ламерам" или "тем кто не шарит в компьютерых" будет может сложнее настроить его. TP-Link не нужно прошивать, но фирма новая, часто выбивает из сети.

Jfhdhj Kbjjkl

Первый.

Дарья

Ваши оба роутера не поддерживают IEEE 802.11n, а это уже минус, а самое главное они режут скорость по кабелю (при скачивании с торрента Ваш максимум 2Мбита) . Действительно лучше взять TL-WR1043ND. Деньги те же, но зато есть полная поддержка 802.11n + до Гигабита по кабелю (торрент до 10Мбит и это не предел) . 33 удовольствия меньше чем за 2 тысячи.