Александра Леонтьева

Маршрутизатор хочу купить

Здравствуйте, скажите вот я например купил маршрутизатор что дальше делать, и будет большая скорость? я просто нехера не знаю подскажите.

Николай Кротков

Маршрутизатор исходя даже из своего названия занимается маршрутами а не скоростями.
Покупают маршрутизатор чтобы был wifi дома, чтобы создать локальную сеть между устройствами, ну и еще пару целей не суть.
Вы с какой целью покупали? Больше информации то дайте. Кто вам сказал купить хотя бы?
Ведь кто-то вам должен подключить (или уже подключил) этот маршрутизатор) Спросили бы у него хотя бы с какой целью он вам)
Ну если вы имеете ввиду интернет и если у вас он только к 1 устройству подключен, то вы зря его купили. Он режет скорость инета на 1-5%, может меньше, может больше, по разному. Но урезает как никак маленько скорости.
Wifi получите дома. Потому что большинство маршрутизаторов сейчас в вайфаем.

Марат

Скорость от интернета будет зависеть. Купишь, прочитаешь мануал и все сложится.

Галина Ганьшина

Скорость больше не будет, ты просто с его помощью можешь несколько машин в сеть объединить, и все.