Лариса Казбекова

Подскажите метод накачки ног.

Скажите бицепсы обьёмом 37 см это предел? Скажите какой предел в накачке биепсов если тренируешся без хими и если тебе 25 лет?

Ситников Андрей

Бег и тренажеры для ног в фитнез зале. И самое главное постоянство.

Надюшка Кривко

приседания со штангой, с постепенными увиличением веса, мертвая тяга

Жм
Жменька

Дома ноги тренировать очень тяжело, особенно бедра. Могу только посоветовать упражнение на икры - встаешь на порожек, или край чего нибудь жесткого (расстояние до пола - минимум 5 см.) , в руку гантелю, встаешь на носок и на одной ноги опускаешься как можно ниже, затем вверх, в самом верху задерживаешься на 1-2 секунды, потом перекладываешь гантелю в другую руку, и делаешь тоже самое с другой ногой (Левая нога - гантеля в левой руке, Правая нога - гантеля в правой руке).

Петр Осипов

бег и тренажеры - это не правильно. Делай приседания со штангой перед грудью и со штангой на плечах, жим ногами, сгибания на трен. разгибания на трен. подъем на носки на трен. Есть еще одна классная методика поищи в инете могу сказать только одно методика Франко Коломбо пирамида. перечислять упражнения методики долго, сам все найдешь и поймешь! Удачи в спорте! Ставь лучший ответ.

Lena

пока тренерую руки

Mirlan Koshokov

паучок паучок тоненькие ножки.... вся штука в том, что количество гормонов в организме довольно ограничено. в вашем случае, все что было вы загнали вверх. начнете качать ноги, начнете терять вверху. причем из-за биохимического градиента в среднем будет 1 к 4 т. е. на 1 кг мяса в ногах, уходит столько же гормонов как на 4 кг наверху.
что делать? есть больше эстрогенсодержащей пищи и кататься на велосипеде с опущенным седлом.