Спортсмены

подскажите ,в инете рекламируют программу для накачки мышц за месяц,что там входит и вредно ли это?

фуфло и надувательство это
Василь Ткачук
Лучший ответ
лохотрон
Развод реальный за месяц не реально
Andrey Volkov
техника накачки мышщ - стара, как мир. мышцы не меняют своей структуры независимо от всяких новинок - и качаются одинаково. до определенного момента - без анаболиков, хочешь стать - больше - употребляй их. и чтобы там в инете не рекламировали - мес яц - это мало, и рост будет вызван искусственными препаратами. и конечно это вредно!
Не вздумай покупать!! ! Любая программа обещающая такой ненормально-стремительный рост основана на стероидных препаратах, которые запрещены к использованию в спорте по пречине вредности. Если повезет, то только деньги зря потратишь, а в худшем случае потеряешь здоровье. Потом больше денег на лечение потратишь. Тебе оно надо? Да, возможно ты действительно серьезно подкачаешься, но посадишь желудок или печень или почки (а может и все вместе) . Задумайся хотябы над тем, что если бы накачаться было так легко (съел горсть таблеточек и через месяц набрал килограмм 15 мышц) , то все ребята были бы как Шварцы.
...За месяц.. . можно накачать мышцы только химией... а химия сам знаешь... очень вредна для организма... а люди для этой рекламы... большинство сделано с помощью ФотоШопа... так что советую, качайся лучше сам.. . пусть займет больще времени... зато результат будет во много раз ЛУЧШЕ... и полезней )))
Зачем эта реклама те ты просто каждый день ожимайся потягивайся рес приседания а каждую неделю прибовляй по 5
туда входят бестолковые книги которые итак можно найти в инете! и простые советы которые можно найти в любой книжке про спорт!