Мария Косовская

Какой Антивирус Хорошый Самый Бастрый И надежный?? .

Olga Basarigina

Лицензионный Kaspersky Internet Security.

Дмитрий Головкин

ну смотря какое железо я лично каспером пользуюсь и быстрый и все вирусы грохает и сканирует норм

Ирина Свирина

виртуализация

Роман Селивёрстов

Ну если лицензия то и каспер подойдет, и любой другой. Если нормально лицензию поставишь. А нелицензию я посоветую нод32. У меня уже 6 лет стоит горя не знаю. У людей с каспером постоянно вирусы. компы гонят. а у меня все летает. Обновляется автоматически. Ключи найти не сложно.
Касперский если ставить будешьне ставь кав. ставь кис. Кав вообще отстой.
Доктор веб не советую.