Людмила Гошко

Как реализовать дельта-модуляцию звука на С-подобных языках?

есть wave файл. . нужно перезаписать его применив дельта модуляцию. . как это вообще должно выглядеть. . читал на википедии как выглядит дельта модуляция.... но как применить в языке программирования... чисто нули и единицы посылать. . но тогда размер файла не изменяется...

Наталья

kemppro.blogspot. ru/2012/03/delta-modulation-using-matlab.html
тут отличный пример, но только в matlab, алгоритм простой, так что переписать на C не составит труда.