Лидия Гольцева

Почему человек пьет, а анализы у него хорошие?

Андрей Румянцев

до поры, до времени хорошие.
Потом начнутся последствия.
Как его вылечить? да никак. Пока сам не захочет. Причём лечение длительное... даже пожизненное.

Mashulya Podosinnikova

Проносит его какбы удача или человек здоровый как бык годен на 100 лет хДДДД

Антон

значить недопил еще

Дашулька

Самовнушение не поможет. Обратитесь к наркологу.

Паша Колосов

Значит запас прочности у него еще есть. Печень, почки справляются с переработкой спиртсодержащего зелья. Не успеет оглянуться как белочка придет...